COOKIE

Il nostro sito utilizza dei cookies, ovvero piccoli file che durante la navigazione il tuo computer scarica da ogni sito web e che servono per migliorare delle funzionalità di autenticazione e navigazione .

Contatti

 

Dipendente Ufficio Mail Telefono
Alderighi Massimo Biblioteca biblioteca@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/913465
Anzillotta Paola Segretario comunale segretario@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917520
Bellucci Andrea Biblioteca a.bellucci@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917552
Berti Fausto Museo Montelupo direzione@musemontelupo.it 0571/917532
Bollini Chiara Anagrafe e stato civile c.bollini@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917579
Bonfanti Sandra Contratti s.bonfanti@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917556
Bugetti Luisa Affari generali e personale l.bugetti@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917553
Buzzetti Andrea Progettazione a.buzzetti@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917574
Calonaci Maurizio Polizia Municipale poliziamunicipale@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917558
Cerbai Daniela Contratti lavoripubblici@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917518
Ciani Paola Polizia Municipale poliziamunicipale@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917511
Cintelli Alessandra Contratti lavoripubblici@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917545
Coppolino Cristina Polizia Municipale poliziamunicipale@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917587
Cubattoli Massimiliano Cultura m.cubattoli@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917594
Dainelli Alberto Innovazione tecnologica a.dainelli@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/971517
Errico Fabio  Innovazione tecnologica f.errico@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917596
Fabbrizzi Lucio Edilizia l.fabbrizzi@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917571
Falteri Benedetta Museo e promozione b.falteri@musemontelupo.it 0571/51087
Ferrari Alessio Museo a.ferrari@musemontelupo.it 0571/51087
Franco Nicoletta Segreteria del sindaco n.franco@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917516
Fusco Rossella Sportello Unico attività tecniche r.fusco@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917578
Galeotti Riccardo Segreteria del sindaco r.galeotti@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917547
Giani Paola Tributi tributi@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917543
Gronchi Davide Polizia Municipale poliziamunicipale@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917511
Lami Silvia Ufficio Stampa ufficiostampa@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917524
Manetti Daniela Ufficio Unico d.manetti@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917567
Manetti Riccardo Urbanistica r.manetti@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917560
Maruccio Giusi Economato economato@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917533
Matini Paride Personale p.matini@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917566
Migliori Gabriele Progettazione g.migliori@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917591
Migliori Maria Teresa Ragioneria mt.migliori@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917539
Naldini Sara Spotello Unico Attività tecniche s.naldini@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917571
Niccolai Silva Progettazione s.niccolai@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917559
Nigi Paolo Polizia Municipale p.nigi@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917512
Orsini Santi Polizia Municipale poliziamunicipale@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917511
Orsini Stefania Politiche Giovanili nautilus@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917552
Piampiani Patrizia Ragioneria p.piampiani@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917522
Ricci Elena Ufficio Scuola scuola@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917526
Romanelli Simonetta Scuola s.romanelli@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917527
Romoli Emanuele Porgettaizone e.romoli@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917591
Santini Umberto Manutenzioni manutenzioni@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917534
Scali Manuela Segreteria Generale    
Sgalambro Maria Rita Sociale mr.sgalambro@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917561
Sordi Lorenzo SUAP suap@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917576
Spagli Valentina Segreteria del sindaco e project financing v.spagli@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917530
Staunovo Ilaria Ambiente ambiente@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917597
Tofani Luca Progettazione l.tofani@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917591
Tripodi Valerio Polizia Municipale poliziamunicipale@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917511
Vaglini Paolo Sportello unico attività tecniche p.vaglini@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/917572
Vinci Giovanni Patrimonio e lavori pubblici g.vinci@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 0571/971536
Ufficio Unico Amministrativo Urp urp@comune.montelupo-fiorentino.fi.it 800219760
Ufficio Turistico   ufficioturistico@musemontelupo.it 0571/518993